Patch Cord SC/PC - SC/PC Simplex Singolo Modo 9/125 G657-A2 Connettore Blu Guaina LSZH Blu
Patch Cord SC/PC - SC/PC Simplex Singolo Modo 9/125 G657-A2 Connettore Blu Guaina LSZH Blu
  • Carica l'immagine nel visualizzatore di Gallery, Patch Cord SC/PC - SC/PC Simplex Singolo Modo 9/125 G657-A2 Connettore Blu Guaina LSZH Blu
  • Carica l'immagine nel visualizzatore di Gallery, Patch Cord SC/PC - SC/PC Simplex Singolo Modo 9/125 G657-A2 Connettore Blu Guaina LSZH Blu

Patch Cord SC/PC - SC/PC Simplex Singolo Modo 9/125 G657-A2 Connettore Blu Guaina LSZH Blu

Prezzo di listino
€5,00
Prezzo scontato
€5,00
Prezzo di listino
Esaurito
Prezzo unitario
per 
Spedizione calcolata al momento del pagamento.

Le bretella con connettori SC/PC - SC/PC e dotata di tipololigia di fibra G657 A2 per permettere la massima pieghevolezza senza nessuna perdita di dB, con guaina LSZH.