Collezione: Attrezzatura Fibra Ottica

PER LE AZIENDE INTERESSATE AD ACQUISTARE QUANTITA' MAGGIORI DI MATERIALE SI PREGA DI CONTATTARCI PER UN PREVENTIVO PERSONALIZZATO
30 prodotti
  • Dispenser per Alcool Isopropilico 100 ml
    Prezzo di listino
    €4,00
    Prezzo scontato
    €4,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Apritubetto Miller FTS
    Prezzo di listino
    €19,68
    Prezzo scontato
    €19,68
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Taglierina di Precisione Per Fibra Ottica
    Prezzo di listino
    €20,50
    Prezzo scontato
    €20,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • MSAT-12 Apritubetto fibra ottica con diametro 1.2~3.3mm
    Prezzo di listino
    €35,05
    Prezzo scontato
    €35,05
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Laser Fibra Ottica SC ST Localizzatore di Guasti 30mW
    Prezzo di listino
    €23,00
    Prezzo scontato
    €23,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Optical Power Meter -70+10 dBm
    Prezzo di listino
    €26,25
    Prezzo scontato
    €26,25
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cleaner Pen LC/MU
    Prezzo di listino
    €18,05
    Prezzo scontato
    €18,05
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cleaner Pen SC/FC/ST
    Prezzo di listino
    €18,05
    Prezzo scontato
    €18,05
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Forbici Ripley Miller per Kevlar
    Prezzo di listino
    €19,80
    Prezzo scontato
    €19,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Taglierina di Precisione Alta Qualità per Fibra Ottica
    Prezzo di listino
    €90,00
    Prezzo scontato
    €90,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Power Meter fibra ottica 1650nm 1625nm 1550nm 1490nm 1310nm 1300nm 850nm
    Prezzo di listino
    €50,00
    Prezzo scontato
    €50,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Sguainacavo Armato 4-10mm
    Prezzo di listino
    €28,70
    Prezzo scontato
    €28,70
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Sguainacavo Armato 8-30mm
    Prezzo di listino
    €28,70
    Prezzo scontato
    €28,70
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • OTDR Ceyear 6422-4002
    Prezzo di listino
    €2.498,50
    Prezzo scontato
    €2.498,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • MSAT-36 Apritubetto fibra ottica con diametro 2.9~6.8mm
    Prezzo di listino
    €48,23
    Prezzo scontato
    €48,23
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Sguainacavi circolare per fibra ottica su cavi di diametro 4.5mm fino 29 mm
    Prezzo di listino
    €22,00
    Prezzo scontato
    €22,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Optical Fiber Stripper 4 in 1
    Prezzo di listino
    €45,30
    Prezzo scontato
    €45,30
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • 45-162 Apri tubetto circolare per fibra ottica da 0mm fino 3,2mm GRIGIO
    Prezzo di listino
    €30,00
    Prezzo scontato
    €30,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • 45-163 Apri tubetto circolare per fibra ottica 3.2-5.6mm BLU
    Prezzo di listino
    €30,00
    Prezzo scontato
    €30,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Power Meter fibra ottica 1650nm 1625nm 1550nm 1490nm 1310nm 1300nm 850nm
    Power Meter fibra ottica 1650nm 1625nm 1550nm 1490nm 1310nm 1300nm 850nm
    Prezzo di listino
    €50,00
    Prezzo scontato
    €50,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Giuntatrice Fibra Ottica con Allineamento sul Core
    Prezzo di listino
    €1.195,00
    Prezzo scontato
    €1.195,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Penna Laser Fibra Ottica + Adapter LC FC
    Prezzo di listino
    €30,50
    Prezzo scontato
    €30,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Apritubetto per Fibra Ottica
    Prezzo di listino
    €30,00
    Prezzo scontato
    €30,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Crimpatrice per Connettori Modulari RJ12, RJ45
    Prezzo di listino
    €19,67
    Prezzo scontato
    €19,67
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Stripper Fibra Ottica 3 Fori
    Prezzo di listino
    €15,00
    Prezzo scontato
    €15,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Dispenser Spray 100 ml ( Vuoto)
    Prezzo di listino
    €2,38
    Prezzo scontato
    €2,38
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Forbici Multiuso e Kevlar
    Prezzo di listino
    €11,64
    Prezzo scontato
    €11,64
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Sorgente Laser Ottica FC/SC/ST
    Prezzo di listino
    €72,95
    Prezzo scontato
    €72,95
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miller MSAT 5
    Prezzo di listino
    €88,00
    Prezzo scontato
    €88,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miller Msat 16
    Prezzo di listino
    €95,00
    Prezzo scontato
    €95,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito